• DR. MANUEL CARRILLO ESQUIVEL
    DR. MANUEL CARRILLO ESQUIVEL
    DIRECCIÓN GENERAL

    Extensión: 25001

     
    • LIC. ANA ROSA ESTEFANI CRDENAS
      LIC. ANA ROSA ESTEFANI CÁRDENAS
      SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

      Extensión: 25056

       
      • CP. LUIS RUZ POOT
        CP. LUIS RUZ POOT
        UNIDAD DE ACCESO A LA INFORMACIÓN

        Extensión: 25173

         
      • LIC. RAFAEL EDUARDO SABIDO PONCE
        LIC. RAFAEL EDUARDO SABIDO PONCE
        SISTEMAS, PROCEDIMIENTOS Y NORMATIVIDAD

        Extensión: 25080

         
      • C. LUIS ALBERTO CAUICH MATOS
        C. LUIS ALBERTO CAUICH MATOS
        CONTROL DE ACTIVOS

        Extensión: 25350

         
      • LIC. JORGE ANDRS SOSA CHAGOYN
        LIC. JORGE ANDRÉS SOSA CHAGOYÁN
        MEJORA CONTÍNUA Y CAPACITACIÓN

        Extensión: 25181

         
      • CP. CATALINA CISNEROS DOGRE
        CP. CATALINA CISNEROS DOGRE
        GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN

        Extensión: 25015

         
        • LIC. YAZMN MONSERRAT AGUILAR QUIJANO
          LIC. YAZMÍN MONSERRAT AGUILAR QUIJANO
          RECURSOS HUMANOS

          Extensión: 25008

           
        • CP. ERIC EDGARDO QUIJANO GONZLEZ
          CP. ERIC EDGARDO QUIJANO GONZÁLEZ
          CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO

          Extensión: 25164

           
        • C. JUAN MANUEL PALMA AGUILAR
          C. JUAN MANUEL PALMA AGUILAR
          SERVICIOS GENERALES

          Extensión: 25005

           
        • ING. JOS ARNALDO ARROYO Y SOSA
          ING. JOSÉ ARNALDO ARROYO Y SOSA
          TALLER DE VEHÍCULOS

          Extensión: 25152

           
      • CP. JENNY BARRAGN PARRAO
        CP. JENNY BARRAGÁN PARRAO
        GERENCIA DE FINANZAS

        Extensión: 25021

         
        • LIC. ABNER ALCOCER CASTILLO
          LIC. ABNER ALCOCER CASTILLO
          EGRESOS

          Extensión: 25006

           
        • CP. ZULMA CANO FLORES
          CP. ZULMA CANO FLORES
          INGRESOS

          Extensión: 25004

           
      • CP. MARIA DEL ROSARIO RODRGUEZ DUARTE
        CP. MARIA DEL ROSARIO RODRÍGUEZ DUARTE
        GERENCIA DE RECURSOS MATERIALES

        Extensión: 25007

         
    • ARQ. ANTONIO MORALES BALDERAS
      ARQ. ANTONIO MORALES BALDERAS
      SUBDIRECCIÓN DE COMERCIALIZACIÓN

      Extensión: 25109

       
      • LIC. NGEL FERNNDEZ CELORIO
        LIC. ÁNGEL FERNÁNDEZ CELORIO
        GESTIÓN Y COBRANZA

        Extensión: 25108

         
      • C. RAL ALBERTO COMAS CARRILLO
        C. RAÚL ALBERTO COMAS CARRILLO
        ESTUDIOS SOCIO-ECONÓMICOS Y APOYO A USUARIOS

        Extensión: 25063

         
      • ISC. ROLANDO PASOS LPEZ
        ISC. ROLANDO PASOS LÓPEZ
        TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

        Extensión: 25018

         
      • CP. EMILIO VALLADO FAJARDO
        CP. EMILIO VALLADO FAJARDO
        GERENCIA COMERCIAL

        Extensión: 25022

         
        • ING. JORGE ORTEGA FLORES
          ING. JORGE ORTEGA FLORES
          LECTURAS

          Extensión: 25110

           
        • LAE JORGE ARMANDO DOMNGUEZ JIMNEZ
          LAE JORGE ARMANDO DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ
          INSPECCIONES

          Extensión: 25199

           
        • LIC. CARLO ESCALANTE AGUILAR
          LIC. CARLO ESCALANTE AGUILAR
          LIMITACIONES

          Extensión: 25412

           
        • C. ENRIQUE TAMAYO AK
          C. ENRIQUE TAMAYO AKÉ
          FACTURACIÓN

          Extensión: 25105

           
      • CP. LINA MARTINA OXT DAZ
        CP. LINA MARTINA OXTÉ DÍAZ
        GERENCIA DE RECUPERACIÓN DE CARTERA

        Extensión: 25013

         
        • C. JORGE JAVIER CASANOVA MARTN
          C. JORGE JAVIER CASANOVA MARTÍN
          ATENCIÓN A USUARIOS

          Extensión: 25037

           
        • CP. YENNELI NADAL TREJO
          CP. YENNELI NADAL TREJO
          CONTRATOS

          Extensión: 25127

           
        • LIC. KARLA VANESSA PARDENILLA DZUL
          LIC. KARLA VANESSA PARDENILLA DZUL
          RECUPERACIÓN DE CARTERA

          Extensión: 25128

           
    • ING. SERGIO JAVIER PREZ Y PREZ
      ING. SERGIO JAVIER PÉREZ Y PÉREZ
      SUBDIRECCIÓN TÉCNICA

      Extensión: 25024

       
      • ING. JOS GERMN JIMNEZ ESPADAS
        ING. JOSÉ GERMÁN JIMÉNEZ ESPADAS
        GERENCIA DE DISTRIBUCIÓN

        Extensión: 25415

         
        • ING. PORFIRIO TREJO FRAS
          ING. PORFIRIO TREJO FRÍAS
          CENTROS DE MANTENIMIENTO

          Extensión: 25418

           
        • ING. EMILIO CORONADO ESPADAS
          ING. EMILIO CORONADO ESPADAS
          CENTROS DE INSTALACIÓN

          Extensión: 25417

           
        • ING. ALEJANDRO SONDA EUN
          ING. ALEJANDRO SONDA EUÁN
          RECUPERACIÓN DE CAUDALES

          Extensión: 25423

           
      • ING. JUAN DOMINGO LEN BURGOS
        ING. JUAN DOMINGO LEÓN BURGOS
        GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS

        Extensión: 25011

         
        • ING. JULIO ROSADO RUIZ
          ING. JULIO ROSADO RUIZ
          PROYECTOS

          Extensión: 25148

           
        • ING. MIGUEL CORONEL PECH
          ING. MIGUEL CORONEL PECH
          SUPERVISIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE OBRAS

          Extensión: 25154

           
        • ING. EFRAN MORALES BOJRQUEZ
          ING. EFRAÍN MORALES BOJÓRQUEZ
          INFORMACIÓN GEOGRÁFICA

          Extensión: 25149

           
      • ING. CARLOS ANDRS AYORA CARRILLO
        ING. CARLOS ANDRÉS AYORA CARRILLO
        GERENCIA DE FORTALECIMIENTO A MUNICIPIOS

        Extensión: 25140

         
        • ING. RICARDO GUEVARA RIVERA
          ING. RICARDO GUEVARA RIVERA
          SERVICIOS DE APOYO A S.A.P.S. MUNICIPALES

          Extensión: 25331

           
        • ARQ. JULIO RICARDO PRESUEL MORENO
          ARQ. JULIO RICARDO PRESUEL MORENO
          PROYECTOS Y SUPERVISIÓN

          Extensión: 25142

           
        • LIC. EDUARDO EFRN REYES MEDINA
          LIC. EDUARDO EFRÉN REYES MEDINA
          PROGRAMACIÓN, SEGUIMIENTO Y CONTROL

          Extensión: 25076

           
      • ING. FRANCISCO EDGARDO SNCHEZ GUTIRREZ
        ING. FRANCISCO EDGARDO SÁNCHEZ GUTIÉRREZ
        GERENCIA DE PRODUCCIÓN

        Extensión: 25156

         
        • ING. CARLOS ENRIQUE CANUL CHI
          ING. CARLOS ENRIQUE CANUL CHI
          MANTENIMIENTO

          Extensión: 25335

           
        • ALEJANDRA EVELIN PRATTS TEYER
          ALEJANDRA EVELIN PRATTS TEYER
          OPERACIÓN DE PLANTAS, CÁRCAMOS Y SISTEMAS INDEPENDIENTES

          Extensión: 25202

           
        • ING. PATRICIA VZQUEZ MJICA
          ING. PATRICIA VÁZQUEZ MÚJICA
          OPERACIÓN Y CONTROL DE AGUAS RESIDUALES

          Extensión: 25150

           
      • DR. MIGUEL NGEL ARGEZ AGUILAR
        DR. MIGUEL ÁNGEL ARGÁEZ AGUILAR
        SUBGERENCIA DE ATENCIÓN SOCIAL A MUNICIPIOS

        Extensión: 25351

         
    • LIC. RICARDO ANDRS LEN BOLAOS
      LIC. RICARDO ANDRÉS LEÓN BOLAÑOS
      COMUNICACIÓN SOCIAL

      Extensión: 25064

       
    • LIC. JORGE CARLOS CALDERN YAM
      LIC. JORGE CARLOS CALDERÓN YAM
      GERENCIA JURÍDICA

      Extensión: 25026

       

Mapa del sitio