• LIC. SERGIO AUGUSTO CHAN LUGO
    LIC. SERGIO AUGUSTO CHAN LUGO
    DIRECCIÓN GENERAL

    Extensión: 25014

     
    • VÍCTOR RENÉ CANTILLO CERVERA
      VÍCTOR RENÉ CANTILLO CERVERA
      SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

      Extensión: 25056

       
      • CP. LUIS RUZ POOT
        CP. LUIS RUZ POOT
        UNIDAD DE ACCESO A LA INFORMACIÓN

        Extensión: 25173

         
      • LIC. RAFAEL EDUARDO SABIDO PONCE
        LIC. RAFAEL EDUARDO SABIDO PONCE
        SISTEMAS, PROCEDIMIENTOS Y NORMATIVIDAD

        Extensión: 25080

         
      • LIC. LUIS ALFONSO ÁLVAREZ ARCEO
        LIC. LUIS ALFONSO ÁLVAREZ ARCEO
        CONTROL DE ACTIVOS

        Extensión: 25350

         
      • FELIPE DE JESÚS RAMÍREZ BURGOS
        FELIPE DE JESÚS RAMÍREZ BURGOS
        MEJORA CONTÍNUA Y CAPACITACIÓN

        Extensión: 25414

         
      • LIC. SIDNEY JACINTO LÓPEZ M.F.
        LIC. SIDNEY JACINTO LÓPEZ M.F.
        GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN

        Extensión: 25015

         
        • LIC. MARÍA MARGARITA BALEON ARBESÚ
          LIC. MARÍA MARGARITA BALEON ARBESÚ
          RECURSOS HUMANOS

          Extensión: 25008

           
        • CP. LISSETTE PECH ESCALANTE
          CP. LISSETTE PECH ESCALANTE
          CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO

          Extensión: 25164

           
        • C. JUAN MANUEL PALMA AGUILAR
          C. JUAN MANUEL PALMA AGUILAR
          SERVICIOS GENERALES

          Extensión: 25005

           
        • CP. LINA MARTINA OXTÉ DÍAZ
          CP. LINA MARTINA OXTÉ DÍAZ
          TALLER DE VEHÍCULOS

          Extensión: 25152

           
      • LIC. HÉCTOR ALEJANDRO SOLÍS CANTO
        LIC. HÉCTOR ALEJANDRO SOLÍS CANTO
        GERENCIA DE FINANZAS

        Extensión: 25021

         
        • LIC. ABNER ALCOCER CASTILLO
          LIC. ABNER ALCOCER CASTILLO
          EGRESOS

          Extensión: 25006

           
        • CP. ZULMA CANO FLORES
          CP. ZULMA CANO FLORES
          INGRESOS

          Extensión: 25004

           
      • CATALINA CISNEROS DOGRE
        CATALINA CISNEROS DOGRE
        GERENCIA DE RECURSOS MATERIALES

        Extensión: 25007

         
    • ING ALEJANDRO NOVELO RIVERO
      ING ALEJANDRO NOVELO RIVERO
      SUBDIRECCIÓN DE COMERCIALIZACIÓN

      Extensión: 25016

       
      • .
        .
        GESTIÓN Y COBRANZA

        Extensión: 25435

         
      • YANET YAMILY CONCHA JIMÉNEZ
        YANET YAMILY CONCHA JIMÉNEZ
        ESTUDIOS SOCIO-ECONÓMICOS Y APOYO A USUARIOS

        Extensión: 25063

         
      • ISC ELMER MILLÁN LEÓN
        ISC ELMER MILLÁN LEÓN
        TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

        Extensión: 25018

         
      • C.P. FERNANDO ESTEBAN MAY DE JESÚS
        C.P. FERNANDO ESTEBAN MAY DE JESÚS
        GERENCIA COMERCIAL

        Extensión: 25022

         
        • CP. MARÍA DEL ROSARIO RODRÍGUEZ DUARTE
          CP. MARÍA DEL ROSARIO RODRÍGUEZ DUARTE
          LECTURAS

          Extensión: 25110

           
        • LIC. JORGE RUBÉN CAZARES SILVA
          LIC. JORGE RUBÉN CAZARES SILVA
          INSPECCIONES

          Extensión: 25199

           
        • .
          .
          LIMITACIONES

          Extensión: 25412

           
        • C. ENRIQUE TAMAYO AKÉ
          C. ENRIQUE TAMAYO AKÉ
          FACTURACIÓN

          Extensión: 25105

           
      • LIC. JOSÉ ARIEL CANUL CAAMAL
        LIC. JOSÉ ARIEL CANUL CAAMAL
        GERENCIA DE RECUPERACIÓN DE CARTERA

        Extensión: 25013

         
        • .
          .
          ATENCIÓN A USUARIOS

          Extensión: 25040

           
        • LIC. ÁNGEL FERNÁNDEZ CELORIO
          LIC. ÁNGEL FERNÁNDEZ CELORIO
          CONTRATOS

          Extensión: 25127

           
        • LIC. KARLA VANESSA PARDENILLA DZUL
          LIC. KARLA VANESSA PARDENILLA DZUL
          RECUPERACIÓN DE CARTERA

          Extensión: 25128

           
    • ING. JORGE ENRIQUE PINZÓN MEJÍA
      ING. JORGE ENRIQUE PINZÓN MEJÍA
      SUBDIRECCIÓN TÉCNICA

      Extensión: 25024

       
      • CARLOS SIMÓN HEREDIA VÁZQUEZ
        CARLOS SIMÓN HEREDIA VÁZQUEZ
        GERENCIA DE DISTRIBUCIÓN

        Extensión: 25415

         
        • ING. ROSENDO BALAM POOT
          ING. ROSENDO BALAM POOT
          CENTROS DE MANTENIMIENTO

          Extensión: 25418

           
        • ING. EMILIO CORONADO ESPADAS
          ING. EMILIO CORONADO ESPADAS
          CENTROS DE INSTALACIÓN

          Extensión: 25417

           
        • .
          .
          RECUPERACIÓN DE CAUDALES

          Extensión: 25416

           
      • ING. JUAN DOMINGO LEÓN BURGOS
        ING. JUAN DOMINGO LEÓN BURGOS
        GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS

        Extensión: 25011

         
        • ING. EFRAÍN MORALES BOJÓRQUEZ
          ING. EFRAÍN MORALES BOJÓRQUEZ
          INFORMACIÓN GEOGRÁFICA

          Extensión: 25149

           
        • .
          .
          SUPERVISIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE OBRAS

          Extensión: 25154

           
        • ING. JULIO ROSADO RUIZ
          ING. JULIO ROSADO RUIZ
          PROYECTOS

          Extensión: 25148

           
      • .
        .
        GERENCIA DE FORTALECIMIENTO A MUNICIPIOS

        Extensión: 25140

         
        • .
          .
          PROGRAMACIÓN, SEGUIMIENTO Y CONTROL

          Extensión: 25076

           
        • ING. MIGUEL ANGEL CORONEL PECH
          ING. MIGUEL ANGEL CORONEL PECH
          PROYECTOS Y SUPERVISIÓN

          Extensión: 25142

           
        • ING. RICARDO GUEVARA RIVERA
          ING. RICARDO GUEVARA RIVERA
          SERVICIOS DE APOYO A S.A.P.S. MUNICIPALES

          Extensión: 25331

           
      • HARLAN FRANCISCO CENTENO VILLASIS
        HARLAN FRANCISCO CENTENO VILLASIS
        GERENCIA DE PRODUCCIÓN

        Extensión: 25069

         
        • ALEJANDRA EVELIN PRATTS TEYER
          ALEJANDRA EVELIN PRATTS TEYER
          OPERACIÓN DE PLANTAS, CÁRCAMOS Y SISTEMAS INDEPENDIENTES

          Extensión: 25202

           
        • ING. CARLOS ENRIQUE CANUL CHI
          ING. CARLOS ENRIQUE CANUL CHI
          MANTENIMIENTO

          Extensión: 25335

           
        • .
          .
          CONTROL DE CALIDAD

          Extensión: 25195

           
        • ING. PATRICIA VÁZQUEZ MÚJICA
          ING. PATRICIA VÁZQUEZ MÚJICA
          OPERACIÓN Y CONTROL DE AGUAS RESIDUALES

          Extensión: 25150

           
      • PROFA. TERESA IRENE AGUILAR SUNZA
        PROFA. TERESA IRENE AGUILAR SUNZA
        DEPTO DE ATENCIÓN SOCIAL A MUNICIPIOS

        Extensión: 25351

         
    • JUAN DE DIOS COLLÍ MAS
      JUAN DE DIOS COLLÍ MAS
      COMUNICACIÓN SOCIAL

      Extensión: 25064

       
    • LIC. ROGER ENRIQUE MARÍN MARTÍN
      LIC. ROGER ENRIQUE MARÍN MARTÍN
      GERENCIA JURÍDICA

      Extensión: 25026

       

Mapa del sitio